В Оренбурге осветили купола и колокола Храма-Памятника Архистратига Божия Михаила

понедельник, 16 июня 2014, 12:38

В торжественном мероприятие приняли участие начальник управления МВД России по Оренбургской области Ефрем Романов, руководители силовых структур области и УМВД России по Оренбургской области, представители общественного совета УМВД области, гости и жители города Оренбурга.
По окончанию мероприятия митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин всех присутствующих поздравил с праздником. Рассказал присутствующим о значимости Архистратига Божия Михаила и пожелал добра и счастья. Выразил слова благодарности начальнику УМВД России по Оренбургской области генерал-майору полиции Романову Ефрему Васильевичу, под руководством которого строится храм Архистратига Божия Михаила
Начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов сказал, что сегодня состоялось важное событие для области и всех жителей. Митрополит Оренбургский и Саракташский Валентин осветил кресты, колокола и купола строящегося храма Архистратига Михаила. Мы надеемся, что жители нас поймут и будут стоять на страже правопорядка в нашем обществе вместе с нами.