Состязание рыбаков в Оренбургском районе

вторник, 7 июля 2015, 4:30

11 июля на реке Урал в Оренбургском районе на территории парка-отеля «Нежинка» состоится уже четвертый областной День рыбака. Организатор праздника - министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области.

Запланирована обширная программа: театрализованное представление, соревнования по ловле поплавочной удочкой, конкурсы и викторины, выступление творческих коллективов, народные гуляния и спортивные состязания: мини-футбол, волейбол, бой на бревне, перетягивание каната, гири, дартс, бег в мешках. Все желающие смогут отведать настоящей ухи, которую прямо на берегу приготовят организаторы.

Команды, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются кубками, медалями, грамотами и  денежными сертификатами на приобретение рыболовных принадлежностей (за 1 место - сертификат на 15 тысяч рублей, 2 место - на 10 тысяч рублей и 3 место – на 5 тысяч рублей).

За личные результаты награждаются медалями, грамотами и денежными  сертификатами на приобретение рыболовных принадлежностей (за 1 место - сертификат номинальной стоимостью 3 тысячи рублей, 2 место – 2 тысячи рублей и 3 место – 1 тысяча рублей).

По маршруту движения к месту проведения праздника будут выставлены указатели.

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области приглашает всех желающих принять участие в мероприятии и хорошо провести прекрасный летний день.

Портал правительства Оренбургской области