Оренбургская теннисистка взяло золото

вторник, 31 марта 2015, 4:26

Сборная Оренбургской области вошла в пятерку сильнейших команд страны по настольному теннису среди юниоров.

Турнир завершился накануне в Салавате. За медали боролись спортсмены и спортсменки не старше 19 лет. Всего в соревнованиях принимали участие 128 человек из 29 регионов. Нашу область в Салавате представляли воспитанники оренбургского Центра настольного тенниса и сорочинской СДЮСШОР.

По итогам первенства золотую медаль в миксте выиграла Дарья Чернорай (ЦНТР). Также наша спортсменка завоевала два серебра в личном турнире и в парных состязаниях вместе со своей партнершей по оренбургской команде Анастасией Бачиной.

Еще одно награду в копилку нашей сборной принес Денис Ивонин (ЦНТР). Оренбургский теннисист выиграл серебро в паре с Данилой Травиным из Нижегородской области.

Добавим, что в общекомандном зачете сборная Оренбургской области заняла 4 место, опередив команду Москвы.