Мониторинг рынка труда помогает обеспечить оперативное реагирование

понедельник, 20 июля 2015, 4:37

16 июля в министерства труда и занятости населения Оренбургской области подвели итоги работы ведомства за I полугодие текущего года.

Коллегия началась с награждения ребят, принимавших участие в конкурсе рисунков «Великая Победа глазами наших детей», организованного министерством в рамках празднования 70-летия Победы. Мальчишки и девчонки получили грамоты и подарки.

Директора и главные бухгалтеры центров занятости населения городов и районов области, учебных центров и многопрофильного информационно-хозяйственного центра собрались, чтобы обсудить основные направления работы, наметить задачи на будущее, поделиться с коллегами проблемами и найти эффективные пути их решения.

На коллегии присутствовала депутат, председатель комитета по социальной и демографической политике Законодательного Собрания Оренбургской области Ольга Хромушина. Она отметила эффективную совместную работу по подготовке нормативных правовых актов по вопросам, входящих в компетенцию органов труда и занятости населения, сделав акцент на том, что это результат высокого профессионализма специалистов министерства.

Портал правительства Оренбургской области