4-5 июня в Москве пройдет III Всероссийское совещание

понедельник, 1 июня 2015, 5:22

4-5 июня в Москве состоится III Всероссийское совещание по вопросу развития жилищного строительства, организатором которого выступили Минстрой России, Ассоциация «Национальное объединение застройщиков жилья», Некоммерческого партнерство «Национальное агентство малоэтажного и коттеджного строительства».

На указанном совещании запланировано обсуждение вопросов развития жилищного строительства в условиях экономической нестабильности, поддержки рынка ипотечного кредитования, импортозамещения строительных технологий.

В совещании примут участие представители федеральных и региональных органов власти, органов местного самоуправления, открытого акционерного общества «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию», Федерального фонда содействия развитию жилищного строительства и организаций, деятельность которых связана с проектированием и строительством объектов недвижимости, комплексным освоением территорий, оказанием услуг в сфере кредитования и консалтинга.

За дополнительной информацией и по вопросам участия обращаться: +7 (495) 201-35-05, +7(964) 641-47-37, E-mail: yulia@absolut-expo.ru (Ткач Юлия Александровна).

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области